• 23 июня 2019, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Петровская коса, 9

Сила ветра х STEREOLETO: концерт Super Collection Orchestra

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сила ветра Петербург
1741 день назад
23 июня 2019 c 20:00 до 23:30
Санкт-Петербург
Петровская коса, 9

В это воскресенье, 23 июня, пройдёт необычный концерт, на который смогут попасть всего 20 человек: Super Collection Orchestra в мини-составе устроят праздник любви и парад нежности с главными хитами их дебютного альбома «RED», недавно выпущенного на лейбле «Мастерская» Ивана Дорна. Всего 5 лодок выйдут в море от причала центрального яхт-клуба на закате дня и остановятся посреди залива с видом на Вантовый мост. Концерт пройдет посреди воды: гости будут наслаждаться музыкой прямо на борту, покачиваясь на волнах.

Ради воплощения этой идеи объединились две команды: «Сила ветра» — спортивные парусные тренировки, Школа капитанов и яхтенные приключения по всему миру и STEREOLETO — независимый музыкальный фестиваль, который пройдёт в Петербурге уже в восемнадцатый раз 6 и 7 июля. Идею выступить в экстремальных условиях поддержали фрешмены Super Collection Orchestra. 

Основной интерес организаторов — воплотить в жизнь, казалось бы, неосуществимую идею: музыкальный концерт посреди воды, когда на одной лодке — сцена, а на остальных — зрительные места. Концерт на заливе —  непростая задача с точки зрения логистики, технического подключения, комфорта и вместимости гостей, но разве возможно отказаться от такого приключения! 

23 июня, всего 20 человек, свободный вход, но регистрация обязательна.

Вечером 22 июня из всех зарегистрированных случайным образом будут выбраны 20 счастливчиков, которые отправятся на этот концерт.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше