Гонка любителей музыки

STEREOLETO и «Сила ветра» устроят гонки с артистами фестиваля на парусных яхтах. Поболеть за любимых исполнителей с берега смогут все желающие, а попасть в экипаж к музыкантам — по регистрации. Пожалуйста, зарегистрируйтесь в этой форме, а уже 6 июня мы выберем 15 победителей, с которыми мы свяжемся и пригласим на гонку.

Концерты 16+

В преддверии фестиваля STEREOLETO состоится парусная гонка от «Силы ветра» под руководством опытных инструкторов. 8 июня в Центральном яхт-клубе встретятся 14 команд во главе с артистами фестиваля, чтобы научиться управлять яхтой и преодолеть гоночную дистанцию. Старт в 18:00 на Петровской косе.
Всего 15 участников смогут попасть в экипаж к музыкантам фестиваля STEREOLETO. Вечером 6 июня организаторы случайным образом определят 15 счастливчиков, которые отправятся в парусную гонку. Поболеть за любимую команду и встретить закат на Петровской косе под DJ-сет смогут все желающие. 


В этом году первому в России международному музыкальному фестивалю STEREOLETO исполняется 20 лет. Мероприятие давно стало визитной карточкой Санкт-Петербурга — без него город уже сложно представить. 13 и 14 июня зрителей ждут четыре концептуально разных сцены, выступления более 40 артистов — Би-2, Иван Дорн, Леван Горозия, Tesla Boy, Антоха МС, Куртки Кобейна, Петля Пристрастия, RSAC, Муся Тотибадзе, АлоэВера, SUNSAY и другие, — а также STEREOКРУИЗ, зоны отдыха и другие развлечения.


Если вас впечатлила идея гонок, то вы можете собрать свой экипаж и присоединиться к гонке. Каждое второе воскресенье, начиная с 13 июня, в Центральном яхт-клубе на Петровской косе будет проходить регата «Кубок Силы ветра Петербург» — главное спортивное событие сезона.

Поделиться:

1053 дня назад
8 июня 2021 18:00–23:00

Санкт-Петербург
Петровская коса, 9 Тренировочная база "Силы ветра"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов