• 15 июня 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, Петровская коса, 9

Вечеринка-открытие тренировочной базы Силы ветра Петербург

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. :( 

Другие события организатора

Сила ветра Петербург
1777 дней назад
15 июня 2019 c 16:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Петровская коса, 9

В эту субботу, 15 июня, Сила ветра Петербург официально открывает сезон парусных тренировок на Финском заливе. Мы устроим особенное мероприятие — будем праздновать запуск тренировочной базы в кругу друзей: Илья Барамия (СБПЧ, АИГЕЛ), Kid Cope (Культура) и другие ставят музыку, команда Сидрерии отвечает за еду и напитки, а с 16:00 до 20:00 бесплатно катаем всех под парусом — лодки будут выходить каждый час. Записаться на бесплатную прогулку можно в порядке живой очереди.

Все лето мы будем тренироваться на спортивных парусных яхтах, устраивать специальные гонки, веселиться на вечеринках и, конечно, бороться за первенство в Кубке «Силы ветра» в конце сезона. На Петровской косе у нас отдельный причал и летний домик с верандой для теоретических разборов и отдыха после тренировки. Тренировочная база расположилась недалеко от центра города — на Петровской косе.

Как добраться до нас: https://spb.silavetra.com/how_to_ge...

У нас площадка на открытом воздухе, берите с собой пледы и все, что позволит вам чувствовать себя комфортно на природе.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше